Home

Formulário de Contacto

Utilize o seguinte formulário para entrar em contacto com a Recer Investimentos SGPS. Tentaremos ser breves em dar seguimento ao seu contacto...

Você está aqui // Contactos

Contactos Gerais

Recer Investimentos, SGPS, S.A

Morada

Recer Investimentos, SGPS, S.A.
Rua do Foral, 121
3º Dto. - Salas 14/15
3770-218 Oliveira do Bairro
Portugal

Coordenadas GPS:
N: 40º31'00.78'' | W: 8º29'44.72''

Contactos Telefónicos:

Telef.: +351 234 740 310
Fax:   +351 234 740 311

WWW

geral@recersgps.pt

Contactos Comerciais

Recer Indústria de Revestimentos Cerâmicos, S.A.

Contacto Geral

T. +351 234 730 500

F. +351 234 730 501
E. recer@recer.pt

Gresco Grés de Coimbra, S.A.

Contacto Geral

T. +351 239 980 050

F. +351 239 983 915
E. gresco@gresco.pt

Modicer Moda Cerâmica, S.A.

Contacto Geral

T. +351 234 746 555

F. +351 234 746 554
E. modicer@modicer.pt

Blodal Indústria de Pré-Esforçados, Lda

Contacto Geral

T. +351 234 666 477

F. +351 234 666 882
E. blodal@mail.telepac.pt

Cerpol Empresa Cerâmica de Portugal, S.A.

Contacto Geral

T. +351 234 747 871

F. +351 234 747 873
E. cerpolsa@gmail.com

Solcer Empresa Cerâmica, S.A.

Contacto Geral

T. +351 234 740 340

F. +351 234 740 349
E. geral@solcer.pt

Metalcértima Indústria Metalomecânica, S.A.

Contacto Geral

T. +351 234 730 330

F. +351 234 747 367
E. metalcertima@metalcertima.pt

SA Soluções em Automação, S.A.

Contacto Geral

T. +351 234 746 952

F. +351 234 746 954
E. info@sa.online.pt

Procer Edições e Comunicação, S.A.

Contacto Geral

T. +351 234 740 500

F. +351 234 740 501
E. procer@procer.pt

2009 © Recer Investimentos, SGPS, S.A. . Todos os direitos reservados.
desenvolvido por Globaz